Кто нас больше мучает, тот кто любит или тот кто ненавидит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м... да. . вопросик.. . даже и незнаю кто больше.. . думаю что к мучениям того, кто нас любит непременно добавятся и мучения от самоистязания связанные с предметом обожания.. . а те кто нас ненавидят в конце концов делают это молча или по крайней мере просто в слух.. . а всякого рода приключения связанные с ненавидящими нас бывают разве что в книгах и в кино.. . а в реальной жизни крайне редко...
Гость
От человека который нас ненавидит, мы всегда ждём подвоха, а вот от любимого человека, это намного больней.
Гость
Мучал НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ тот, кого любила я.
Гость
мучают нас не, кого мы любим, а они на ненавидят
Гость
От врагов мучений больше
Гость
Те с кем у нас не закрытые счета (кармические).
Гость
любовь, как и ненависть, созидательна и разрушительна для обеих сторон все же я предпочитаю любовь ненависти
Гость
тяжелейший вопрос, моих винтиков не хватет чтобы дать ответ
Гость
а по разному бывает от любви до ненависти один шаг