Благодаря новейшим научным достижениям врачи, чтобы поставить диагноз, могут без труда заглянуть внутрь человеческого тела. Кроме рентгенографии, известной уже более 100 лет, применяется компьютерная, позитрон-эмиссионная и магнитно-резонансная томография, а также ультразвуковое исследование. А Бог знает о нас гораздо больше, даже то, сколько у вас волос на голове в данный момент.
флюорограф
патологоанатом)
Только ВЫ, САМИ! И никуда не скрыться и не сбежать. Но находим и здесь "ВЫХОД". БЕРЕМ, и "ПОСЫЛАЕМ САМИ СЕБЯ"
..совесть, данная Господом..
Совесть... и не молчит же!..
Господь Иисус Христос
Даже я вижу.)))
мы сами.... ибо от других можно что то утаить а от себя нет... и судить мы будем себя ибо сами знаем в чем наши грехи...
Петр Первый. Ибо писал он: "Я вас, 6лядей, насквозь вижу! "
Супермен.
Мама и папа.
Тебя ФСБ. И ещё под тобой на 5 метров.
С таким ником, несложно догадаться, КАКОЙ ответ Вы ждёте. ))) И всё же скажу - не Он. ))) Наша Совесть...
Работник рентгенкабинета.
Рентген наше тело, Бог нас самих.
ренгеновский аппарат...