Люди отвергли любовь Бога которую он дал? Это когда произошло, не подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
После дождя, как сейчас помнится в четверг ! )))
каждый день происходит
А кто Вам сказал, что Бог нас любит? Мошенники-сектанты? И Вы им поверили! Поверили и говорите: "Как мне жаль тех, кто имея собственные мозги, не стал верить сектантам-проходимцам". Так что любовь Бога - чистое враньё!
Когда первое животное было людьми убито.
когда в первый раз мужчина на женщину залез удовлетвориться.... тогда он выбрал плотские потехи и отверг Любовь.. а в каком году это было не важно.. так как эти сутки еще продолжаются.. вот так )
Впервые в Эдемском саду, вторично-отвергнув Христа.
в тот день, когда распяли Христа. Тайна в том, что любой, рождающийся младенец в этой Сатанинской обители, которую мы величаем ЗЕМЛЯ, являеться супостатом, отвергающим любовь Бога по факту своего рождения в оной. божественная область бытия не имеет никакого отношения к тому, что твориться (эволюционирует) на Земле. Земля- это Сатана.
Это когда он садистом в нимбе стал.
всегда произошло-сейчас