Кто настраивал АТМ коммутаторы? Что можете сказать о настройках физического уровня SDH? Какие особенности?
Кто настраивал АТМ коммутаторы? Что можете сказать о настройках физического уровня SDH? Какие особенности?Сам настраиваю коммутаторы Fore Systems (LE 155), очень давнего прошлого, аж 1998 года.. . (По требованию института).. . Изучил документацию, но трудно приступит к настройке. Может кто-нибудь поделится опытом?
Ответ(ы) на вопрос:
Спроси на форуме nag.ru