Кто навязывает МОДЕЛЬ поведения ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
положенные стереотипы социального общества, цивилизации, и не только поведения, пришло время когда люди должны определёно и суженно думать, делать, жить за людьми идут информационно-енергетичекие системы, называющиеся маятниками (это реклама, политика, челов кач-ва ценности, на которых играют)
Гость
ты
Гость
Модель поведения всегда навязывали образцовые стукачи КГБ!
Гость
если все муравьи будут каждый сам по себе то муравейник не получится.
Гость
никто не навязывает . живи как хочешь, как умеешь.
Гость
Общество в лице различных лидеров: духовных, политических и т. д. Вот, как-то так ;-)
Гость
первые - родители, вторые - сад, школа, улица, одновременно ТВ, ..ну, фсе, значит! Кри, ну пусть навязывают, а сама все равно выбор делаю. Всю жизнь меня убеждают попробовать выпить, но мне это как-то безсмысленно представляется, даже унизительно )))) Ага...))) а вот шоб не как все!
Гость
сми, кино, сериалы
Гость
Вместе!