Кто не обучился в юности,того старость бывает скучна. Кто привык к трудам,тому труд облегчён. Разумный человек всегда может найти упражнение. Учение в счастье человека украшает, в несчастье же служит прибежищем. Задание:слово с...

Кто не обучился в юности,того старость бывает скучна. Кто привык к трудам,тому труд облегчён. Разумный человек всегда может найти упражнение. Учение в счастье человека украшает, в несчастье же служит прибежищем. Задание:слово с безударной гласной проверяемой ударением. Пример:Морской-море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облегчён - легче тому - тот  разумный - разум упражнение - управа украшает -краше