- Кто нибудь "архивный образ - Complete PC" когда нибудь создавал?

- Кто нибудь "архивный образ - Complete PC" когда нибудь создавал?- Он DVD пишется ? -и если Хард Драйв поменять его туда записать можно будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создавал и создаю регулярно. Очень полезная вещь. На DVD пишется, только их потребуется много. Первый раз писал на DVD.Для "чистой" системы понадобилось 4 диска. Можно создавать на другом разделе или винчестере. Система спрашивает, что ты хочешь сделать. Лучше на втором винчестере. Архив можно обновлять. В него будут добавлены все изменения внесённые в систему после первой архивации. Восстановление занимает минут 7-10.