Кто-нибудь был у экстрасенсов (С-Петербург)? Какое впечатление?? Стоит ли идти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интервью с бывшим экстрасенсом (С-Петербург) У неё была необычная профессия: экстрасенс. Она думала, что хорошо разбиралась в вопросах болезней и судеб человека. Но чем больше лечила людей, тем больше вопросов у неё возникало.. .Сейчас она не лечит больше и говорит, что "я уже все поняла"... - Нина Николаевна, ваши способности были у вас всегда или появились в какой-то момент? - Думаю, что всегда. - Но когда вы впервые ощутили их существование? - Когда мне диагностировали рак. Это было лет 40 назад, я тогда работала в детском саду. Муж уехал в командировку, а у меня начались боли в левой части груди. Сдала анализы, сказали – требуется срочная операция, ампутация груди. Конечно, про рак мне не сказали. Написали название болезни на латыни, и я потом показала его знакомому врачу, не сказав, что это мой анализ. Он мне и перевёл. Врачи торопили с операцией, а я думала: вот вернётся муж, а я без груди и детей уже иметь не смогу. Потом решила – лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Отказалась от операции и стала радоваться каждому отпущенному мне дню. Прошёл год, и я снова показалась врачу. «Что вы сделали? - удивлялся он, - болезнь совершенно прошла! » А я просто в корне изменила своё мировоззрение, отношение к жизни, хотя тогда я этого ещё не могла так объяснить. Но чувствовала, если смогла помочь себе одними мыслями, то и другим тоже смогу. - И что вы стали делать? - Я окончила очень много различных курсов и вскоре уже могла мысленно снимать людям болезни. - Вы считали, что делаете добро людям? - Конечно! А потом меня пригласили работать в Энергетический центр. Там я принимала по 10 человек в день. Это было очень трудно. Но я думала, что помогаю людям, ведь они приходили ко мне просто «никакие» ! - И как вы их лечили? - Массажем. Я знала множество разных методик, ведь люди обращают на это большое внимание. Полностью по ссылке: ссылкa
Гость
смотря какой человек) ) есть люди от Бога, а есть шарлатаны) ) нескл. лет тому назад мне один человек очень сильно помог. За что ему до сих пор благодарна. далее я была свидетелем, когда женщина умирала от помощи таких людей. Врачи не знали как ей помочь. Жива ли она сейчас не знаю.. Спасили ли ее врачи.. Я потеряла с ней связь. . В общем на кого нарвешься))