Кто-нибудь читал "ПУТЬ ДУРАКА"? Так , что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опыт дурака или ключ к.... Норбеков не жует за вас, а вас -заставляет думать, Он дает ключик, а дверь должны отыскать сами. Самое главное в его книгах- практика, когда начинаешь серьезно читать его книги поначалу кажется что все просто, да я сейчас начну все это делать, поверьте мне дольше читания пошли, 10 % людей, и это не так мало. Если начинать с чего то надо, начните с Норбекова.
Гость
Это перевод "Плана Путина"
Гость
Очень полезное пособие для начинающих, как избавиться от ЧСВ.
Гость
Это наставление как стать не просто дураком но дураком абсолютным :-)
Гость
Это- дурацкое пособие.