В храме, где останки Серафима, очень сильная энергетика. Очень намоленный храм. По Канавке пройти тоже интересно (лучше молитвослов взять) . Между прочим, Серафим был высоченным мужиком. Все вещи, оставшиеся от него, огромного размера. Плюс купание в ледяной воде в купальнях на источниках никогда не позабудешь. Женщины берут сорочки для купания и полотенце. Есть освященные сувениры. Место ухоженное. Я три раза ездил.
Гость
Ща нормально народу поменьше толп не будет смотря где там жить снимать ...