Кто-нибудь из школьников ещё делает домашнее заданее сам?Или это уже не прилично?Надоели ваши -"...ну плизззз".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"неприлично" -в данном контексте слитно "заданИе"
Гость
да уж куда страна катится непонятно... вернее понятно, но как-то совсем не радостно от этого: (((
Гость
вот вот! поражаюсь просто! иногде быстрее решить пример, чем его тут написать, ан нет, не хотят мозгами пошевелить
Гость
им же хуже, вырастут неучами
Гость
Мой сын сам делает, только не всегда правильно, я каждый вечер проверяю
Гость
тут делают ДЗ те, кому школа нах не нужна - лищь бы отсидеть это время и пойти в грущики ))
Гость
многие делают сами, я например ради интереса написала вопрос про соченение!
Гость
Во во, точно)))