Кто нибудь из вас желает стать пророком или апостолом?
Ответ(ы) на вопрос:
способен ли кто самовольно приблизиться к Истине...
да будет воля Твоя; вот я. Написано: ревнуйте о дарах духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
хочешь еще одну секту возглавить?
Вот упаду с 10-го этажа - точно замечтаю!!!
Я даже думаю что я им стану.
На какой номер смс-ку слать?
Как пожелаешь, Господи. Дашь дар Пророка - буду им; позовёшь с Собой - пойду и Апостолом буду.
если бы я знала пророчество, то да
есть такие мысли :)
они в состоянии моха находятся.. . представь себе такого апостола...
маразм крепчает
А этот вопрос вытекает из мании величия, основанной на тщеславии? Истинных пророков до Судного дня уже не будет.
А ты, что пророка ищешь? Уму научиться хочешь?
нет, скучно....