Кто-нибудь, когда-нибудь, слышал потустронние голоса в своем сознании? Мне хотелось бы, услышать, так-как тема интересна
Кто-нибудь, когда-нибудь, слышал потустронние голоса в своем сознании? Мне хотелось бы, услышать, так-как тема интересна
Ответ(ы) на вопрос:
Вы находились в промежуточном состоянии между сном и бодрствованием, когда слышали голос? Вы здоровы. Это нормально и у всех так. Просто люди редко находятся в подобных состояниях, поэтому и считают их чем-то "мистическим", но это обьяснимо наукой )
Когда услышите, сто процентов желание и интерес пропадет.
вам срочно надо в ЗЛО
Слышал. После сильнейшего нервного срыва. Все голоса были жутко реальны. Самое интересное то, что всё, что они сообщали мне, потом сбылось. В больнице не лежал. Просто отоспался неделю и всё прошло.
Было, в состоянии дремоты, это в принципе нормальное явление и пугаться его не стоит. Но у меня это происходило в период нервного перенапряга.. причем мысли, голоса и образы всплывали абсолютно нелогичные, бредовые.. я до сих пор удивляюсь, откуда у меня в голове столько мусора) ) главное, стараться держать свое бессознательное под контролем и не нервничать лишний раз по пустякам... а то ведь и наружу вылезти может.. а это уже страшно и трудно поправимо
Завали тещу в теплице.. . Задуши ее дочку .. Запихай ее башку в духовку! Держи держи... Епт.. духовка электрическая! Падлааа.. опять выжила!!)))
Голоса не слышала, а вот музыку да, кстати в доме стояла тишина. Закрывала уши а в голове МУЗЫКА ( рок) До сих пор не пойму откуда.
это может быть началом психического заболевания...
однажды да, я была беременна, жили на съемной квартире, а в своей доделывали ремонт, муж поехал в банк снять со счета крупную сумму денег для расчета со строителями я была дома одна и услышала внутренний голос "деньги украли", потом приехал он и сказал, что у него украли сумку с документами и деньгами
некоторые наркотики этому способствуют.
Вы слишком самонадеяны, это не игрушки, можно остаток жизни провести в психоневрологическом диспансере, или проще - дурдоме.
В своем нет, а на работе мне часто про голоса рассказывают вот только они никогда не говорят ничего такого чтобы могло хоть немного удивить и натолкнуть на мысль о потустороннем самое частое это: приказывают сделать то-то, прослушивают все мои мысли и т. д.
Иногда появляется еще два голоса: Один - разумный, другой - хитрый, ну а третий мой.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы