Кто нибудь может скинуть на почту торрент с torrents.ru? (сразу же лучший ответ) пожалуйста

Кто нибудь может скинуть на почту торрент с torrents.ru? (сразу же лучший ответ) пожалуйстаhttp://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1414012
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, ну!
Гость
Заархивируй торрент и отсылай. Если он не подходит по расширениям.
Гость
Думать иногда тоже полезно - ни один почтовый сервер не пропустит за раз такие обьёмы, максимум 5-10мв.
Гость
а вам не кажется, что никто не будет качать такой огромный файл и потом ещё скидывать на мэйл? Может на других сайтах поискать?
Гость
На этот емейл ? Отправил Не за что. Рад помочь.