Кто-нибудь можнт помочь инфой?Тема-сбывшиеся предчувствия.Интерено,этим можно управлять?
Кто-нибудь можнт помочь инфой?Тема-сбывшиеся предчувствия.Интерено,этим можно управлять?3 раза другим людям жизнь спас,1 раз сам необъяснимо вывернулся,несколько раз предугадывал неприятности по работе(заранее,при 1общении обращал внимание на людей которые потом могли сделать или в ближайшее время делали большую головную боль),1 раз рванул ни с того ни с сего играть-снял джекпот....Никогда не морочился с этим,не считал за что-то особенное,не старался развивать эти "предчувствия",но недавно сказали что такое возможно.Правда-ли это?Никаких выдуманных историй,никаких фантазий,всё реально происходило на самом деле.Меня интересует толковая информация,возможно ссылки на Форумы где обсуждаются такие темы.
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошо, подскажу. 1 - вам нужно разрешить себе (мысленно) приходить этой инфе. Тогда ваши внутренние вибрации совпадут с потоком более четко и вы будите знать от кого идет просьба и помощи. 2 - найдите книгу по Эзотерике и парапсихологии Мюнхенского университета для студентов. Там есть именно практические упражнения и их надо выполнять. Так вам будет легче понять почему с вами это происходит и много для вас полезной инфы. 3 - учитель появится сам, как будите готовы. Как все эти составляющие придут к одной точке отсчета, появится внутренняя сила мысли, как этим управлять и как получать инфу в расслабленном состоянии или наоборот закрываться.
У меня в детстве часто бывали ведения и потом они сбывались, правда всегда видела то, что происходило минут через 10.Но не обращала внимания особого. Потом узнала что моя пробабушка была колдуньей и что если этим заниматься, то можно у меня развить это, но моя бабушка сказала что это грех и не надо заниматься этим! Так я и не стала, но бывает часто у меня до сих пор, что вижу что то, даже слышу разговор, который потом сбывается, сама в шоке если честно!!!
это вполне объяснимо. да некоторые люди способны предвидеть будущее. однако с небольшой оговоркой. учитывая принцип неопределенности будущее не предопределено. там существуют только вероятности. так вот гадалки и экстрасенсы видеть не то, что "обязательно произойдет", а то, что вероятнее всего произойдет, если не изменятся исходные условия. а почему предсказания сбываются. человек обладает волей и свободой выбора. при помощи них он способен менять вероятность развития событий, например, в последний момент выбрав другой вариант. но мы не знаем об этих возможностях и поэтому вариант гадалки мы воспринимаем как единственно верный и своим сознанием и волей делаем из него единственно возможный. поэтому все и сбывается. так что используйте ваш дар во благо, но помните, что эти знания даются не для того, чтобы человек просто чувствовал беду заранее и сидел как кролик перед удавом, а для того, чтобы он мог все изменить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] dreamhackers org/ - хороший форум познавателей непознанного, вместо пробелов точки
Вам нужно немного подучиться и будете классным специалистом в эзотерике, ведь с этого большинство начинает. Найдите хорошего учителя заплатите ему и он из вас сделает непревзойденного спеца, еще и в битве экстрасенсов выиграете
можно. Почитайте Зеланда Трансерфинг
слушайте свое подсознание. верьте ему и все сбудется...