Кто-нибудь!!! Очень срочно и нужно!!!!) Помогите написать сочинение!!!!Заранее спасибо!!!!
Кто-нибудь!!! Очень срочно и нужно!!!!) Помогите написать сочинение!!!!Заранее спасибо!!!!Помогите написать сочинение на тему : Some young people beliеve that while at school we shoud consentrate on studing; others thinking that working part-time has many advantages.
Ответ(ы) на вопрос:
пиши-английский! ! Будут ответы.
Возьми любой сюжет (хоть голубя за окном) и опиши его. Предварительно наметь три части : 1.введение, 2.осноная часть и 3. заключение.