Верны ли след.суждения о рыночной экономике? А.в основе рыночной экономики лежит принцип свободы экономической деятельно
Верны ли след.суждения о рыночной экономике? А.в основе рыночной экономики лежит принцип свободы экономической деятельноА.в основе рыночной экономики лежит принцип свободы экономической деятельности
Б.в основе рыночной эконокийк лежит гос.собственность на факторы производства
Ответ(ы) на вопрос:
А случай вернее подходит к суждению Рыночной экономике. Так вариант Б это уже ОТносится к командно-административной хозяйственной системе.
Верно тока А.