Кто-нибудь подскажите про звонки с компа на комп

Кто-нибудь подскажите про звонки с компа на компзвоню с компа на комп я слышу меня нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может у тебя микрофон отключен?
Гость
Попробуйте так, при включенной программе, через которую звоните, пусть тот, кто Вас не слышит зайдет в: Пуск - Панель управления - Звук, речь и аудиоустройства - звуки и аудиоустройства - Во вкладке "Речь" нажмите "Проверка". Если никак не реагирует, то тут 2 варианта, либо косяк в наушниках, либо косяк с компьютерной системой. Удачи ;)
Гость
Как я понимаю, проблема не в выборе, а в том, что не слышно человека. НАдо покопаться в настройке Skype(или другой программы) , настройках драйвера звука, выставить стандартное записывающее устройства, ну и естественно проверить микрофон да другом ПК, если ничего не моможет.
Гость
значит что то с гарнитурой у того человека которому звоните, я так думаю
Гость
еще есть функция звонка простого и видео в МАЙЛ агенте
Гость
скайп или мейл. ру агент
Гость
Скайп и через асю моно
Гость
скайп пробовали? попробуйте! обязательно пройдите тест! и вы и воаш собеседник, в скайпе есть такая возможность, потом уже проверяйте оборудование, в первую очередь ваш микрофон