Можно ли как нибудь ставить на рабочий стол заметки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно! но придется скачать программу "BumpTop" - эта программа делает ваш рабочий стол в стиле 3D и на стены можно прикреплять заметки! =)
Гость
На виста и на виндоус 7 Там виджет такой есть.. . на ХР только при помощи сторонних программ
Гость
Программа Freebie Notes 3.15: заметки на рабочем столе http://pcnews.ru/news/freebie-notes-205092.html
Гость
скачай DeskStickers
Гость
можно но это нужна винда 2007 вроде но я точно непомню точно знаю что для этого нужна винда
Гость
В виндоус 7 можно да и в висте если прикрутить плагин.
Гость
на винде не знаю, а на висте можно)
Гость
Можно, на сервис паке 3м windows.
Гость
Разве что при помощи какой-нить программки =)