Кто-нибудь покупал китайские телефоны? Оно того стоит? или проще доплатить и купить в салоне связи? Или же сэкономить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый решает для себя сам. Я теперь не хочу переплачивать за брендовые телефоны, которые не стоят тех денег за что продаются. Брал неоднократно здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую
Гость
купил себе такой же на www.kit-market.ru очень доволен!!!!
Гость
у меня китайский iphone f003, есть wi-fi, есть java - можно устанавливать всякий софт и игры, на сколько мне известно, всех этих функций раньше в китайских телефонах не было. Китайцы не стоят на месте. К тому же бесплатный просмотр ТВ-программ, две активные сим-карты, огромный дисплей, сенсор не тупит, короче я доволен. Единственный минус - не очень качественный перевод, но ко всему привыкаешь! Так что я доволен и рекомендую всем!!
Гость
Рекомендую купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошее качество, только новые аппараты, гарантия.
Гость
Конечно лучше брать в салоне
Гость
купить можно на любом рынке, брать стоит только если нужен телевизор и звонки. В любом другом случае это бесполезный кусок пластмассы.
Гость
понимаете... здесь раз на раз не приходится... можно купить и беззаботно пользоватся... а можно получить разочарование через час.