Кто нибудь покупал телефон через интернет магазин, можете пособетовать тот, который несет ответственность за то, что пр
Кто нибудь покупал телефон через интернет магазин, можете пособетовать тот, который несет ответственность за то, что прможете пособетовать тот, который несет ответственность за то, что продает, а не толкает всякую ерунду и не относится к клиентам грубо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (перед ru пробел убери) Всё там беру, и 4 мобилы в том числе для семьи. Всё на уровне, Отзывы на яндексе маркет. Цены ниже, чем обычно. Телефоны все белые.
Гость
Много всего брал через http://mobshop.ru, очень лояльные и за базар отвечают. Один раз брал у них тел, на следующий день оторвал пленку с экрана, а на следующий день мне уже тел разонравился. Так я им вернул, при возврате рублей 300-500 потерял. Последний раз брал у них нокию, так все чинно благородно тел собран в Венгрии, пользую уже второй год. И главное у них цены ниже, а товар хороший. Так зачем переплачивать за бренд магазину. Желаю удачи и еще желаю не нарваться на подделку :)
Гость
я заказываю через ozon никогда никаких косяков небыло :) но в любом случае, товар нужно проверять тут же при получении. мало ли что...
Гость
ebay.com При условии, что feedback более 100