Кто нибудь помогите решить задачу из контрольной по геометри 7класс

Кто нибудь помогите решить задачу из контрольной по геометри 7классв прямоугольном треугольнике ДСЕ с прямым углом С проведена биссектриса ЕФ причем ФС=13см. Найдите расстояние от точки Ф до прямой ДЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опускаешь высоту из Ф к прямой ДЕ. и доказываешь равенство двух треугольников: сфе и получившегося. ответ 13
Гость
бля вы жжёте.. . меня в твоём возрасте (будучи в 8 классе; мы перепрыгивали) мучали векторами и декартовыми координатами, а вы (наряду с моим братом) не можете какую-то хуйню осилить.. . Правильно говорили, что коэфициент ума на Земле величина постоянная, а население растёт ))