В правильной треугольной призме через сторону нижнего основания и противолежащую её вершину верхнего основания...
В правильной треугольной призме через сторону нижнего основания и противолежащую её вершину верхнего основания...в правильной треугольной призме через сторону нижнего основания и противолежащую её вершину верхнего основания проведено сечение,состовляющее угол 60 груд.с плоскостью основания.Найдите обьём призмы,если сторона основания равна a/
Ответ(ы) на вопрос:
а с кем ты только что разговаривала?