Кто-нибудь разговаривал с умершими по телефону реальность?
Кто-нибудь разговаривал с умершими по телефону реальность?Одна знакомая разговаривала по телефону со своим недавно умершим сыном.
Ну вот я думаю, как такое может быть? Хотя и слышал что-то похожее еще раньше.
Ответ(ы) на вопрос:
технология проста - человек хочет пообщаться с духами. звонит по телефону медиуму, бесы на подхвате. медиуму на другом конце провода бесы уже нашептали - кто вы, что вам нужно и тд. медиум сам рассказывает вам всё про вас, вы в шоке, вы верите ему, ОТКРЫВАЕТЕ БРЭНДМАУЭЕР (firewall, как в windows) и получается доверительный канал. и бесы через этот доверительный канал начинают с вами разговаривать. они знают про умершего всё, про всех всё, поэтому контрольные вопросы типа "как у меня было прозвище в детсаде" проходят на ура. и так мало-помалу бесы сажают вас на иголочку. а потом и ПОСЕЛЯЮТСЯ в вас. и тут начинаются проблемы, кто не побежал в церковь спасаться - того ноги потом приведут к самоубийству... . так что НИ ЗА ЧТО НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЭТО!!!
да, я разговаривала с мамой, но это было до 40 дней после ее смерти
Такое может произойти только в кино. Разве не так, вы видели фильмы, такие как "Белый Шум", "Звонок", и многие другие с анологичным названием Звонков и т. д. В реале такого не происходит, было бы слишком просто и наивно. Люди и так уже снизвели до своего уровня многие понятия и представления, теперь осталось видимо до звонков дело.
Чудес сегодня не бывает
В газете "Жизнь за неделю" была статья по поводу экспериментов в С. Петербурге номера не помню, (летом этого года) . В Новосибирске тоже проводились-- ("белый шум").
– Только скептически настроенные умы решаются отрицать их существование. Миллионы людей верят, что они наблюдают за нами, ожидая момента, когда наш технический уровень позволит осуществить двухсторонний контакт. Тысячи полагают, что они неоднократно прилетали на Землю, оставив тому многочисленные подтверждения. Сотни утверждают, что частенько общаются с гуманоидами, подвергаются похищениям, оперативным вмешательствам и даже сексуальному насилию с их стороны.
Такого не случалось - и не надо! Но лет 15 назад позвонив домой не услышав гудков попал сразу на разговор своей (уже бывшей супруги) с кумой ---ну как всякий интересующийся всем человек немного послушал.... -надоело.... сбросил.... набираю и опять тот же вариант! Считаю что всевышний мне говорил -на послушай...! Ну на этом хватит !
))) по телефону.... скоро по аське будем переписываться... . а по теме. . нет.... не разговаривал я....
952-88-33 Позвони, там какая то гадалка сидит всем помогает бесплатно, вторая Ванга типа. Марина, вроде.