Кто нибудь самостоятельно устанавливал пожарную сигнализацию,с чего начинать?
Ответ(ы) на вопрос:
Нормативы размещения датчиков для начала изучить. Спланировать как пойдут контуры и сколько их будет. Выбрать тип датчиков и собственно охранного блока.
Подожги квартиру, соседи сами "сигнализацию" вызовут.
С составления проекта и согласования его с соответсвующими службами - без такого проекта все равно всю ответсвенность свалят на тебя.
тянеш провода ствиш дачики чо сложного
начинать нужно с проекта. когда он есть, то ничего сложного.