Почему не все сайты открываются? Пишет веб-страница недоступна.Раньше все открывалось нормально.Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Если на работе (в офисах, как правило оспользуется прокси для доступа сотрудников в WWW) - иди "дружить" с админом. Скорее всего он тебе доступ "обрезал", чтобы траф и рабочее время сэкономить. Если дома - "х/з". Проверь на вирии (не поможет - reinstall Windows). Удачи.
Или вирус, или сбились настройки модема