Кто-нибудь слышал о ТЕХ кто прошёл ПОСТ 40 дней без еды и без воды как МОИСЕЙ? (Втор.9:9,18).СЕРЬЁЗНО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если взять Историю Будды 2500 лет назад, то он постился без еды и воды в лесу среди аскетов выполняя практику молчания более 4 лет. Ученики Будды их были тысячи, говорили, что они не видели Учителя дышащим ни разу, с тех пор, как он появился перед ними. Т. е. Будда легко мог не дышать и вел Пост 4 года. человеку это невозможно - Богу все возможно!
Гость
есть такие люди, которые называют себе солнцеедами. они утверждают, что обходятся вообще без еды и питья. введите поиск в яндексе-"солнцееды"и о них прочитаете. здесь то же написано http://news.mail.ru/society/3748244/
Гость
Без воды и еды - гарантированная смерть максимум через месяц .
Гость
без воды не реально, максимум 10-12 дней, без еды можно, сам пробовал, без подготовки не советую, такие силы выползают, можно не пережить.
Гость
Да я слышал... причем как водится только хорошее, ибо о покойниках... . Вот еще пример бреда - человек без воды не может, без еды еще куда не шло. А без воды да в пустыне. Вот это то уже точно доказанно.
Гость
да. знаю такого человека из мира. Он занимался лечебным голоданием, при том человек был не верующий. Лучше всётаки так не голодать. Страшно было смотреть