Кто-нибудь слышал про какие-нибудь Маячки на телефон или что-то подобное?
Кто-нибудь слышал про какие-нибудь Маячки на телефон или что-то подобное?Если телефон потеряется,то можно было как то найти.Или может кто-нибудь страховал,а потом деньги возращали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышал я о таком-специальные программы на смартах такое делают. Или обратиться к оператору, но он даст примерное месторасположение
Гость
Говорят, как-то можно вычислить местонахождение телефона по номеру IMEI. Но мне кажется, что эта процедура дороже стоимости самого телефона...