Кто нибудь создавал презентацию по информатике?

Кто нибудь создавал презентацию по информатике?В институте задали сделать презентацию какого нибудь магазина (можно придумать свой),книги или фильма.Презентация должна быть в виде рекламы и создана в PowerPoint.Если кто нибудь делал и она осталась у вас,скиньте плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть только про автомобили хонда. сам делал, получил максимальный балл
Гость
когда то ооочень давно, я делала.. . к сожалению ничего не осталось, но ты и сама справишься, там все легко :))