Кто нибудь умеет лечить не только от физических недугов,но и от всяких других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недуги? Духовные, душевные, физические ...все недуги исцеляет сила Господа. , через кровь Иисуса Христа.
Гость
другие - разные бывают. Конкретнее!!!!
Гость
В Москву к Матроне съезди, она поможет.
Гость
Чё спмдом заболел ??? Так и скажи Через комп не передаётся Лечат всё даже то что не описано в медицине Но для этого нужен человек еоторый это умеет делать и твоё огромное желание !!! С уважением Георгий !
Гость
Что-то ты темнишь. Что это за "всякие другие"? Конкретнее.
Гость
ну да.... всякие там одаренные люди)
Гость
Клептоманию, например, иногда лечит тюрьма.