Кто-нибудь в курсе, Пеленгатор может обнаружить где абонент только во время телефонного разговора? Или даже если нет?

Кто-нибудь в курсе, Пеленгатор может обнаружить где абонент только во время телефонного разговора? Или даже если нет?Очень надо((
Я только смс писала, мог человек узнать, где я нахожусь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Пеленгатор это полный бред, просто прикол! А о вашем местонахождении просто так узнать не возможно
Гость
Пеленгатор это фуфло для сладких. Но местонахождение определяется даже и не при разговоре, спецслужбами.
Гость
Пеленгатор это развод, лишишься денег при отправки смс, чтобы узнать где находится требуемый абонент,. выдаст только название оператора требуемого абонента.
Гость
Это развод со стороны человека, который вам сказал что может узнать.. . смешно, есть же ещё такие наивные..
Гость
а этот пеленгатор вообще-то может что-нибудь обнаружить???