Кто нибудь верит про 2012 год? особенно про декабрь месяЦ?
Ответ(ы) на вопрос:
21.12.2012 будет день когда человечество встретится с самим собой. Так писали шумеры. , ну и они там много еще чего писали. В России будет все хорошо. Я в этом больше чем уверенна. Плохо будет англии, америке, и японии. Часто читала пророчества, Ванги, Кейси, Ностардамуса, и многих других, они писали что Россия таки в конце концов, вспрянет ото сна и все у нас будет тип-том. Все время думала, как это произойдет, ведь мы так сильно отстали от них, . Только теперь понимаю, если те страны и частично европа исчезнут, в результате катаклизм, вызванных планетой нибиру, России ничего не остается как стать первой страной. Так что в 2012 году нам основательно фартанет.
если вы про конец света, то он уже давно наступил, а вы не заметили?
поживём увидим
Радует одно - я увижу, когда человечество получит по заслугам.
уже отвечал http://otvet.mail.ru/answer/167870481/
Почему-то мексиканцы не озабочены календарем майя
зачем же верить - достаточно иметь это в виду. В декабре 2012 года планируется качественный переход человеческого сознания на уровень свободного восприятия безусловной любви и соответственно будет возможность изменить жизнь к лучшему) ) Однако никого обязывать к этому не стоит - будет всего лишь открыта дверь.
Конец 5 нисходящего цикла. Предыдущие четыре заканчивались пипцом.
Очередная погоня за сенсацией и попытка привлечь к себе внимание. Вольная трактовка древнего текста. Существовало семь ключей к прочтению, они утеряны, и истинного смысла мы не узнаем никогда.
Как-то не особо вериться, хотя было бы любопытно.
Говорят, что до 31-го не дотянем. Но если нас ждет полный кильдым может зарядим нащи баллистические ракеты фейерверками и напоследок как разукрасим небо в манговато-зелубое. А вообще, так может майя не занли что будет, может у нас вообще планета на другую арбиту вылетит и их календарь накроется. Ну или ещё что нибудь произойдет над чем их календарь будет не властен.
Все равно, что спросить :кто верит, что утром завтра встанет солнце.
И, особенно про 31 декабря! ;-)
"Конец Света" может наступить у каждого в свое время если будет себя неправильно вести..