Кто- нибудь видел, как атланты сидят в своих пещерах?
Кто- нибудь видел, как атланты сидят в своих пещерах?http://migranov.ru/nepal/kathmandu2/27.php
Ответ(ы) на вопрос:
На Кайласе, в состоянии сомати, все представители расс
Отчего - то у меня есть подобное устойчивое видение. Могу одного видеть. Даже я б сказала осознавать присутствие.
В сомати.... думаю так и есть.. . сама не видела... но говарят есть такие... но они не особо об этом распостраняются ;) И конечно же снимаю шапку перед Мулдашевым ;)
Я б застремался туда лезть. Мулдашев молодец....
Господин Мулдашев мотается по миру, заглядывая походя во все щели. Он не только сидячих, он и летучих видел
интересно
интересная пещерка.. . и че никто не рискнул кроме того вожака?) ) я бы с легкостью полез туды.. . думаю таких дураков как я еще много, а раз больше никто не загнулся там и никаких открытий чего там в пещере.. . выявляет то, что либо там нифига нету, но об этом молчат.. . либо что то есть и тем более их попросили молчать.. . но зная какие люди идиоты.. . и что они стопудняк узнав что там атланты.. . пошли на них военной силой.... означает лишь одно, в пещере нифига нету, если и сидят где то, то плотно засекретились.
а разве они сидят в пещерах) дети их уже вылезли
Нет, видели как они лежат в своих гробах:
а если выпить бутылку виски и пойти гулять в лес, то можно увидеть как эльфы танцуют на поляне...