Наша жизнь это мистика или что?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если внимательно приглядетси - то да - мистика полная))) ) Везде всяческие знаки, подсказки Мира, иногда даж всякие енти ...эээ .. легендарные существа шляютси)))) ) А так - всё как обычно - жизнь как жизнь))))))))))))
Гость
Это шанс исправить ошибки прошлой жизни.
Гость
...или что !!!
Гость
Когда мы на Земле это урок : когда на небесах - перемена.
Гость
Жизнь это мистика, а для некоторых еще и эзотерика.
Гость
Вся жизнь сплошная мистика....
Гость
Наша ЖИЗНЬ - это большая ШКОЛА ПОЗНАНИЯ ЖИВОГО И НЕЖИВОГО МНОГООБРАЗИЯ. А мистика (таинственное) будет для тех, кто лицезреет необычное и новое для него, по удивляется и станет жить дальше как и прежде до чуда, не пытаясь глубже осознать этот феномен жизни, состоящей из множества граней неизведанного и требующего своего исследователя. Библия, христ. апокрифы и те это рекомендует делать! "душа! пожри смысл и поглоти мудрость. Ибо ты ОБЕЩАЛА слушать, и пожелала пророчествовать, а тебе дано ВРЕМЯ только, чтобы ЖИТЬ". (3 Кн. Ездры гл. 8 ст. 4). "..если извлечёшь драгоценное из ничтожного, то будешь как МОИ УСТА". - пророк Иеремия гл. 15 ст. 19. Мистицизм был нужен в древние времена, когда малюсенький процент человечества тянулось быть просвещённым в законах природы. И им приходилось скрывать от невежественной толпы эти знания, которые они бы потоптали как свиньи, не осознавая их ценности для всех. Сейчас же невежество гигантскими шагами уменьшается в массах из-за НТР и информационного взрыва. Поэтому пора отходить от мистики к всеобщему обсуждению всего и вся, ибо в спорах рождается Истина (не путать диалектический разговор с визгом и мордобоем Думским, не могущего быть терпимым к чужому мнению и выискиванию зёрен Истины в словах оппонента!!! ) . Пора бы вводить со школы предмет "умение вести себя в социуме", иначе и дальше будет вставать на те же "грабли", что и прежние поколения, слепо веря в чудеса и мистику, а из "мухи делать слона", тем самым подкармливая собственное невежество, которое "чует" свой летальный исход, ибо ЗНАНИЕ - СИЛА, ЗНАНИЕ - СВЕТ и ГДЕ ЗНАНИЯ, ТАМ МУДРОСТЬ. И кто растит свою мудрость, тот развивает пророческий дар.
Гость
жизнь это жизнь а мистика это чать жазни
Гость
все зависит от твоего ВОСПРИЯТИЯ ее....