Может ли обычный человек научиться видеть ауру людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что да, может. В каждом человеке есть скрытые способности, надо лишь их увидеть и развивать.
Гость
без вопросов просто--но ему придется перестать считать всех окружающих -быдлом
Гость
можно научиться видеть, техники определённые есть, расширить свою ауру тоже можно. аура есть у всего живого.
Гость
прищурься и увидишь, и не только у людей, у всего )))
Гость
возможно.. нужны тренировки определенные...
Гость
Тогда это уже будет необычный человек.
Гость
Это совсем не исключено. Лично я читал про такие способности некоторых людей, однако, истинная способность есть лишь у одного из миллиона людей, а остальные просто шорлотаны. Учеными было доказано, что человеческий мозг в среднем развит на 3-5% .Никто не знает что содержиться в остальных 95% Возможно каждый человек имеет способности к регенерации, телепатии, электро магнетизму, и ауровизору. По крайней мере прибор такой есть. В то же время я лично знаю человека который может сказать о человеке, стоящем закилометр от него, какой он: плохой, добрый, жадный или нахальный. Так как он мой лучший друг я часто спрашиваю его: "Как ты это делаешь" и он говорит мне, что видит вокруг человека свет либо тусклый, либо яркий и всегда разного цвета или оттенка. После таких слов начинаешь верить в чудеса. И я не шучу. И каждый чловек владеет этими способностями надо просто в них поверить и заглянуть в нутрь себя. С уважением KBAHT 15 лет.
Гость
можно
Гость
Может если есть в этом видении необходимость.
Гость
можно увидеть ауру только у того, у кого она есть, а вот таких совсем мало
Гость
Конечно может!
Гость
Как нефиг