У индейцев есть священное животное - тотем! А с каким животным себя ассоциируете вы и почему??
Ответ(ы) на вопрос:
я священное животное сурок ...когда оно спит, не в коем случае нельзя нарушать его сон ...
Мой тотэм рыба-капля, а комментированием я не буду утруждать себя.
Ежик.. . милая на вид, но на самом деле колючая...
Мне ближе человек и как животное тоже.
УМНАЯ,,, СВОБОДОЛЮБИВАЯ,, НЕЗАВИСИМАЯ!!!!
кот наверно.... полосатый.. . люблю когда сыто, тепло, сухо...
Дракон, Я родился в год дракона. Мифическое животное-живёт и в воде. и в небесах, и на земле. Предания о нём практически у всех народов. Загадочное животное.
ТИГР. Добрая и ласковая, пока по шерстке....
Думаю я белыи полярныи волк ...( индеицы таких зовут. . кукума ) Почему? волки канечно же хищники но не такие агресивные как принято считать ...на самом деле волки очень монагамны выбранному партнеру они верны обычно до конца жизни... по этому среди них часто встречаются волки одиночки.. Волк очень самостаятельное умное и сильное животное и не надо забывать что волк это предок наших друзеи собак ;)
Я ассоциирую себя с Лисой. Производное от имени Мне нравится, когда меня называют Лис (на с)
С собакой... Родилась в год собаки... Преданная...
По вышеуказанному гороскопу я отношусь к тотему Сокол. Меня это устраивает. Соколики воспевались на Руси издревле. Значит. неплохая птица.