У индейцев есть священное животное - тотем! А с каким животным себя ассоциируете вы и почему??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я священное животное сурок ...когда оно спит, не в коем случае нельзя нарушать его сон ...
Гость
Мой тотэм рыба-капля, а комментированием я не буду утруждать себя.
Гость
Ежик.. . милая на вид, но на самом деле колючая...
Гость
Мне ближе человек и как животное тоже.
Гость
УМНАЯ,,, СВОБОДОЛЮБИВАЯ,, НЕЗАВИСИМАЯ!!!!
Гость
кот наверно.... полосатый.. . люблю когда сыто, тепло, сухо...
Гость
Дракон, Я родился в год дракона. Мифическое животное-живёт и в воде. и в небесах, и на земле. Предания о нём практически у всех народов. Загадочное животное.
Гость
ТИГР. Добрая и ласковая, пока по шерстке....
Гость
Думаю я белыи полярныи волк ...( индеицы таких зовут. . кукума ) Почему? волки канечно же хищники но не такие агресивные как принято считать ...на самом деле волки очень монагамны выбранному партнеру они верны обычно до конца жизни... по этому среди них часто встречаются волки одиночки.. Волк очень самостаятельное умное и сильное животное и не надо забывать что волк это предок наших друзеи собак ;)
Гость
Я ассоциирую себя с Лисой. Производное от имени Мне нравится, когда меня называют Лис (на с)
Гость
С собакой... Родилась в год собаки... Преданная...
Гость
По вышеуказанному гороскопу я отношусь к тотему Сокол. Меня это устраивает. Соколики воспевались на Руси издревле. Значит. неплохая птица.