Пелевин - АмпирВ - идея Бога, как следующего звена в пищевой цепи над человеком
Пелевин - АмпирВ - идея Бога, как следующего звена в пищевой цепи над человекомЯ в шоке... Но изложено логично, как Матрица
оценка не за мнение , а за логику обоснования этого мнения...
всё равно буду читать завтра, когда протрезвею....
Ответ(ы) на вопрос:
Того, кто станет лучшим из лучших, люди принесут в жертву. )
Посмеялся от души. Люблю Пелевенские произведения.
Эта книга- самое тупое, что было в моей жинзни... по- моему там и нет никакой идеи и логики, автор просто в бреду....