Есть ли в Вас черты индиго? Какие именно?
Ответ(ы) на вопрос:
В каждом человеке есть что-то от этого новомодного бренда "индиго". Только в Совецком Союзе это не приветствовалось, поэтому в медицине появился такой термин, как заболевания души. Душевно больные - люди которые не адыкватны в обществе. Нас настроили на мозговую деятельность, развитие определенных способностей на благо человечеству, тем самым закопав нашу индивидуальность - индиго!
цвет ауры уж больно синий :-)
Вижу знаки повсюду и живу во снах в паралелльных мирах, являюсь там активным деятелем, а здесь так, служу,,,,
Нет и ненадо.. .
да
у каждого есть эти самые способности индиго, просто они находятся в спящем состоянии! но есть люди у которых это способности не совсем спят, а находятся в дремлющем состоянии и в тот момент когда нависает опасность, это способности просыпаются и действуют, например интуиция. У меня что то есть из этого, но что нескажу.
Человек это магическое существо Вселенной, просто многие предпочитают об этом не слышать, индиго знают это с самого рождения.
во мне есть черты человека, кто (что) такое (кой) (кие) индиго не знаю. Аааа вспомнил ет типо дети такие, с мего-возможностями? не я не "индиго". Да и вообще родители склонны видеть в детях свои ошибки (ну не знал батя физику) и акцентировать своё внимание на них, даже если у ребенка проблемы нет (знает дитё физику (посредственно) ) и из етого исходит два варианта: либо чадо замыкается в себе (уу он наверно чет такое знает, ааа он индиго!?!) , либо окуительно знает физику ( ааа мой ребенок гений, он тааак физику знает!!!!) . а насчет мистики.... сходите ночью, безлунной в лес, сами, если до утра доживете, поймете что мистики нет, если не доживете, будуте знать что есть маньяки))))
Веки