Кто-нибудь встречал людей у которых зрачки горят красным светом? И чтобы это могло значить?

Кто-нибудь встречал людей у которых зрачки горят красным светом? И чтобы это могло значить?Знакомая в таком состоянии мне ещё угрожала:" Не трогай меня, а то пожалеешь."
Можно ли теперь на неё свалить всё что случилось....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да постоянно я каждое утро встречаюсь с одним, дедя Вася звать, у него не то что глаза красные, да и морда вся, после очередного бадуна.
Гость
Совершенно природный эфект, особенно у альбиносов. Тобиш людей с недостатком меланина в организме.
Гость
У людей с темными глазами, бывает зрачки отсвечивают, тепно бордовым светом, сама видела.))
Гость
Вампиры они.
Гость
У любого человека это наблюдается при определённом угле освещения глаза. Только это не зрачок отсвечивает, он прозрачный, а глазное дно. Неужели никогда не слышали об "эффекте красных глаз" при съёмке?...