Вы верите в телепатию,гипноз,экстрасенсорику(которую нам кажут по ТВ по пятницам,

Вы верите в телепатию,гипноз,экстрасенсорику(которую нам кажут по ТВ по пятницам,в левитацию?Вспомните Кашпировского,Лонго,Гробового ,?Да ту-же Вангу,Джуну , ну и наконец, ,всеми нами любимого Нострадамуса!? Какое отношение у Вас к Ним! ?Нострадамус-миф! Все остальные -кто! ? Хорошие психологи,Фокусники, просто шарлатаны? Ну почему люди так верят в эту ересь!? Неужели Вера в это кому-то помогла!? Умер Абдулов,умер Янковский,умер Леонов и так далее! И все Мы там будем!
Может-быть я и не права,но люди-задумайтесь! Хватит подкармливать всяких шарлатанов! Я уверена,что есть люди ,обладающие сверхспособностями,но они никогда не будут афишировать себя на всю страну!
Задумайтесь,зачем им это надо! У них совершенно другая душа-ЧИСТАЯ ! И вряд-ли они ее променяют на деньги и материальные блага! И я думаю,что таких людей от силы 5-6 человек на всю нашу Землю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, всё видимое и громкое - это ложь и позерство, по определению.. . А настоящее - молчит и скрывается, как всегда...
Гость
Побольше, а если честно, то намного больше. Вы смешали божий дар с яичницей. По пятницам нам показывают ШОУ. Тот, кто верит в любое шоу, тот наивный человек, Хотя экстрасенцы, может, там настоящие, но шоу из них делать не стоит. Но Ванга, Джуна, Нострадамус и другие (перечень большой) - это же совсем другое дело. Люди умирают и будут умирать, так жизнь устроена. При чем тут экстрасенсы. Между прочим, они, несмотря на медицину умирают.
Гость
Да если мне заплатят денег я стану и экстрасенсом, и гипнотизером, и буду убеждать что я владею телепатией, также буду твердить что вступал в контакт с НЛО :))
Гость
нет
Гость
Их значительно больше, но на телевидение они и правда не ходят: они не страдают манией величия!
Гость
таких больше.. . но они, действительно, "не афишируют".. -А зачем? А ТВ я не смотрю.. . :)