Кто нибудь заказывал телефон по интернету? не огорчились?
Кто нибудь заказывал телефон по интернету? не огорчились?http://www.sotmarket.ru/product/lg_km900_arena.html я хочу именно с этого сайта... кто нибудь от сюда заказывал? и вообще безопасно это?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня все обошлось, я заказывал в озон. ru . Пришел через полторы недели за ним в офис выдачи, был он даже в доп упаковке что не стрясся в дороге
Буквально неделю назад получил телефон, который я заказывал именно на SotMarket. Выписывал наложенным платежом. Я пока доволен. Правда телефоном я пользуюсь всего неделю. В коробку с телефоном был вложен листок с гарантией.
это все равно, что девушку по вызову через телефон заказывать :)) нет гарантий, что привезут нужного размера и формы :)) да и сервисы их потом на гарантийный ремонт точно не примут...
у ОЗОН. ру отлично покупать, провернно.... правда телефоны не заказывал, но собираюсь.. . Доставка там отличная, всё упаковывают, коробки будут в более лучшем состоянии чем в тойже евросети и т. п. и кстати на сайте написано какой сборки телефон, это очень радует...
Я раз 5 заказывал! Очень доволен! Быстро, Удобно, Качественно !
Телефон нет. А другую вещь-заказал. 13 000-стоила. Прислали. Наложеным платежом. Остался доволен.
я бы не советовал. лучше в магазине так надежней