Кто нибудь зарегестрируйте меня пожалусто
Кто нибудь зарегестрируйте меня пожалустоКто нибудь зарегестрируйте меня пожалусто http://livegames.krutomer.ru/ сдесь, я просто немогу, потому что нахожусь в другой стране, дайте мне логин и пассворд который зарегестрировали, спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересная легенда) ) А большое количество ошибок, наверное, от незнания русского языка?))
Гость
А толку не будет играть то будешь со своего ip или скачай xbbrauser он меняет ip сам
Гость
вы можете зарегестрироватся через прокси сервер (любой российский)