Кто нибудь женился/вых замуж только чтобы свалить от родителей с которыми пытка жить под одной крышей?
Кто нибудь женился/вых замуж только чтобы свалить от родителей с которыми пытка жить под одной крышей?какие последствия? не жалеете? что потом произошло? какие аргументы вы представляли родителям перед уходом??? (родители же всегда считают себя святыми, будут орать или бить - уц кого что но считать себя праведниками)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйти замуж или жениться с целью уйти от родителей - не выход. Как правило, это получается впопыхах и на ком попало. позже понимаешь, что живёшь с человеком, который тебя не устраивает. Поначалу, вроде бы нравится, а потом всё начинает раздражать; приходишь к выводу: лучше жить в родительском доме. Через годы понимашь, что уйти из семьи не можешь: обязательства перед супругом /он же не виноват, что ты вступил в брак только из-за того, чтобы уйти от родителей/, дети малолетние. Так что прежде, чем совершить что-либо, подумай - а надо ли оно тебе!
Гость
мой первый брак основан именно на этом. развелась меньше, чем через год. на назад не вернулась. ушла опять замуж.
Гость
Раз на раз не приходиться. у меня стаж с мужем 20 лет 2 детей . а счастья как небыло так и нет. с гогдами все хуже и хуже. ему некуда идти (квартира моя) ,а мне жалко проподет. Вот и страдаю я, а не он из своей жалости.
Гость
Знаю, как минимум, два таких случая ! . Оба -- вполне Удачные! ..))) Перед родителями ни в чём не отчитывались ... На свой страх и риск, решили создать Свою жизнь ! . Создали -- Благополучную и Успешную ! .)))
Гость
Знакомая так сделала. Через два года развелась и вернулась к маме, хотя муж ее любил (зато онА его совсем не любила, говорит).
Гость
Да, и удачно!:)))
Гость
Да, дочка моей подруги. Теперь с ребёнком вновь к ним вернулась.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы