Кто-нибудь знает, что за сущности на фотке? Сталкивался? Это вряд ли пыль и не грязный объектив!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите у меня в блоге. обьектив был чистый и окно открыто. Сегодня сделала фото. Лимит на фото исчерпан. сюда вставить не могу.... Тоже не могу понять. что это.
Гость
Я читала об этом в инструкции к фотоаппарату, такое бывает!!!)))))))) ) там писали, что это связано с бликами, вспышкой, защитой от красных глаз и еще что-то кажется. так что это не сущности, а дефекты съемки!
Гость
Геннадий прав. это неупокоенные души умерших насильственной смертью смайликов.
Гость
Меня последнее время тоже такие штуки окружают, и бывает не одна, а сразу несколько ... на одном и том же месте, одним фотоапаратом ...у них ничего нет, а на моем снимке есть такие штучки ...в разных местах фоткались, на улице, в помещении ...есть . но не всегда....
Гость
Неорганические существа
Гость
ничего особенного не вижу.. . обычные дефекты... у всех бывает ..у меня по крайней мере было
Гость
Это блики. У меня несколько раз такое получалось. Надо просто ракурс сменить
Гость
у меня такое было один раз, че это я не знаю.. . может отсвечивало от чего-то?
Гость
Да это ж блики)) ) И не такое бывает) Тут год назад на цифровик маму снял, так возле головы появилось яркое круглое белое пятно)) ) А потом сестру щелкнул недавно, так эта "сущность" прям на глазу оказалась)))
Гость
Где? Пардон. Появилась. Какие-то смайлики)
Гость
фотки нет