Нужно помочь доброму человеку!Подскажите , кто сможет вылечить и снять порчу по фотографии?!Очень нужно!!!

Нужно помочь доброму человеку!Подскажите , кто сможет вылечить и снять порчу по фотографии?!Очень нужно!!!Ребята!Очень нужна помощь.Посоветуйте целителя или знахаря, кто сможет снять порчу по фото.Киев или Киевская обл.Может, кто к кому то ходил, кому кто помог....Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увезите куда-нибудь недельки на 2... Неплохо бы с хорошим врачом...
Гость
Так вот этого мудреца Васю Теркена не слушай так как ты в Интернете наткнешся на очередного шарлатана, тебе легче пойти к лесному шаману - вот он реально тебе поможет или в церковь сходить помолиться. прослышать звоны колоколов и попросить священника чтобы он тебя благословил. - лучше всяких городских целителей и прочих магов которые по большому счёту окажутся шарлатанами. Вася Теркин на моём вопросе вообще полную фигню написал. вот адрес моего вопроса http://otvet.mail.ru/question/36623493/ - посмотри что он мне написал вместо того чтобы нормально помочь.
Гость
тебе проще найти целителя в интернете. сейчас порчу снимают даже по аватарке.