Почему некоторые дети уже рождаются мудрыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мудрость измереятся тем кто способен увидеть мудрость а не тем кто её изрекает,, в муравьях можно увидеть ответы на все вопросы, если облодать собственной мудростью, но это еще нечего не говорит о мудрости муравьев
Гость
гены, блин!
Гость
tak nado !!!novoe vremya !!!
Гость
индиго наверное
Гость
Новое поколение с памятью прошлых жизней испособностями к телепатии и много еще чем интересным.. . Это то поколение, которое будет лучше приспособленно к новым условиям.... за ними будушее
Гость
у меня был ученик. ( когда-то учила детей рисованию) мальчик 8 ми лет. никогда не забуду его глаза! ! это были глаза 80 ти летнего старика!! ! и вел он себя соответственно. со мной разговаривал снисходительно-утешительно. и знал очень очень много!! ! но в силу того что он был все таки ребенком старался этого не показывать. мой вывод : живет эта душа далеко не первую жизнь.
Гость
Иностранные языки проще даются тем, кто слышал разговоры на разных языках еще до рождения [2010-02-20] Газета «Наш Мир» Сотрудники Университета Британской Колумбии (Канада) и Организации по экономическому сотрудничеству и развитию во Франции провели испытания на двух группах новорожденных: одни слышали только английский, другие - английский и тагальский (на нем говорят на Филиппинах) . Как известно, заинтересованность младенца проявляется в активации сосательного рефлекса, так вот: те карапузы, что слышали в утробе только английский, проявляли к нему больше интереса, чем к тагальскому. Вторая группа на оба языка реагировала с одинаковой заинтересованностью. Но этого, конечно, мало для вывода о потенциальном двуязычии. Чтобы проверить, различают ли груднички языки, им предлагались фразы то на английском, то на тагальском, причем люди, произносившие их, менялись. Оказалось, что, проявив заинтересованность в первой фразе на одном из языков, младенцы теряли интерес к последующим сентенциям на том же языке, кто бы их ни произносил. Напротив, стоило зазвучать другому языку, сосание становилось более энергичным. Вывод: свой и чужой языки различают не только одноязычные дети. Двуязычные с момента рождения способны не смешивать два языка. Категория: Интересно | Просмотров: 57 | Добавил: serj | Рейтинг: 0.0 | | Источник: http://rokf.ru
Гость
потому что еще в утробе матери были подключены к глобальной сети знаний интернета!!!!
Гость
потомучто их мамы много читают во время беременности
Гость
не может быть, все приходитс опытом =)
Гость
Из прошлой жизни мудрость сохраняется.
Гость
Не встречал таких детей
Гость
Вероятно тяжелые роды...
Гость
потому что они индиго)