Когда человек смотрит на океан, он может видеть только ту его часть, которая входит в поле его зрения; точно так же

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как незрячие люди пробуя, определить слона на ощупь При этом дотрагиваясь каждый до разных частей тела животного, получают разное представление о том, как выглядит слон целиком.
Гость
Истину невозможно увидеть. К ней можно всю жизнь стремиться, чтобы познать её...
Гость
почему ета вам кажыдццо шта истено можед быдь пахожэ на акиянчег?
Гость
есть другие способы познания. для неосведомленных как смотреть все что они видят сплошное заблуждение