Человек есть отражение своего воображения; он настолько велик или настолько мал, насколько думает о себе сам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже больше можно сказать: Вся реальность, в которой живёт человек, есть отражение его воображения.. . Звучит фантастично, да.. . но так оно и есть. И пусть кто-то скажет, что он не хотел того, что с ним происходит и все случается с ним само собой.. . Это не так. Человек творец своей реальности, и нужно только взять ответственность на себя и признать, что все, что случается с нами - наших рук дело
Гость
Выйди из тела и познай себя.)
Гость
Красиво сказанно! А если короче.... Мы те, кем себя считаем !