А правда, что, если много теребить тему смерти, думать, говорить и писать о ней, то она придет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправда. А если о ней постоянно помнить, то это будет веоикий шаг к саморазвитию. Вы начнете ценить каждую минуту, секунду. Многие великие люди просыпались и засыпали с мыслью о смерти- и ничего не умерли, но добились многого.!! ! Эта мысль нас отрезвляет...
Гость
Не правда! Все еще не пришла!
Гость
Нет, я была склонным с суициду подростком, но так с ней и не встретилась
Гость
nekotorie delaut tatuirovku so smertyu. govoryat tipa oni uje s ney vstrecalisi poetomu oni ey bezrazlicni !!!
Гость
Она и так придет. А раньше или позже от разговоров это не зависит
Гость
смерть неотвратима, надо не думать, говорить или писать, а просто принять
Гость
Нет, но подобными разговорами можно сервировать, как стол, своё будущее - угнетённость и опустошенность обеспечены.
Гость
Есесено )) Ведь мысль материальна!
Гость
если человед думает прожить к примеру до 50 лет-то к этому сроку надо прибавлять еще 10 лет и получ реальный срок! =60....если 30+10=40 и т. д.
Гость
Правда. Но если не теребить, не думать, не говорить и не писать о ней, то она всё-равно придёт.