Как гарантированней всего выйти в астрал (фаза, состояние измененного сознания и т.д.)? очень давно уже пробую... но...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые люди говорят чтобы выйти в астрал надо лечь спать включив телевизор на полную, вы соотвественно будете хотеть его выключить и во время сна как бы ненароком выйдете в астрал. еще есть способ напиться на ночь воды. есть специальные дыхательные техники незнаю как вам но на меня они действуют оглушительно. но я и сам когда то случайно разработал технику выхода в астрал. в детстве я часто страдал головными болями, я садился на кровать на колени а голову втыкал в подушку (таз поднимал вверх) и в таком положении ждал когда головная боль уйдет. и один раз случайно уснул. и получилось так что вышел из тела. незнаю как вам это поможет но у меня этот способ мой любимый. желаю удачи:)
Гость
а самый простой - бутылка водки- такое же состояние.
Гость
Самый гарантированный способ вскрыть вены ))
Гость
поосторожней с астралом.. . оттуда можно и не вернутьсяя.. . нам преподаватель по логик в институте е рассказывал, что как-то ппробовал. . медленно останавливал биение своего сердца с пом. спец приемов лежа на диване... и вдруг в какой -то момент понял, что видит свое тело... не под тем углоом!!! (т. е. сознание начало выходить из него!! ) страшно перепугавшись, он остановил эксперимент...
Гость
Возможно Вы не расслабляетесь...
Гость
наверное очень сильно пытаетесь лучше всего когда это происходит само собой
Гость
В одну руку одну фазу в другую руку другую фазу.
Гость
Выйти легко. Но важно вовремя вернуться. У меня было - офигеть как перепугался. Больше не пробую. Занимаюсь другим.